Нет месячных при приеме джес

Спрашивает: Ev.orlova
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю джес. И на 4 пачке месячные не пришли вообще. В чем может быть просблема? (задержка больше 2х недель, сделала тест"ну мали ли"-отрицательный)
Можно ли бросить пить ОК на середине приема?
И правда что после ОК сразу беременеть не желательно, нужно чтобы организм после ок пришел в себя?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 12:46
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу