Нет месячных после приёма силуета

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Постоянное воспаление по женски
Здравствуйте, в 2014 делали лапороскопию нашли эндометриоз на мочевом пропила жанин, сейчас на данный момент гинеколог выписал силует начала пить с последнего дня месячных на 4й день мазало дня три потом, в конце приёма когда оставалось таблеток (6 или 7) начало мазать и пошли месячныешли дня 4 допила упаковку и месячных нет, в чем может, быть проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 16:58
Нет. Это не проблема. Это действие препарата. Вам необходимо контролировать хотя бы 1 аз в 6 мес УЗИ