После начала приёма силуета месячные не прекращаются

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мой возраст 45 лет, диагноз аденомиоз. Врач назначил силует, начала пить по инструкции в первый день месячных, месячные идут умеренно, хотя раньше были очень обильные, но дело в том, что сегодня уже восьмой день, а месячные не прекращаются. Не мажет, а прямо кровяные выделения, в день обычная прокладка. Подскажите, нормально ли это и что делать, если месячные не прекратятся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2023 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-13 12:07
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Наталья 2023-02-13 12:37
Спасибо за ответ, Маргарита Гегамовна, если месячные не прекратятся в течение двух недель, и более что можно предпринять?
Наталья 2023-02-13 13:43
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-13 15:06
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Наталья 2023-02-14 05:00
Маргарита Гегамовна, дело в ом сто я уже третий день принимаю транексам 500мг 3р в день, сегодня месячные стали обильные (1 прокладка макси до обеда) появились сгустки ноет живот, что то можно ещё предпринять для остановки месячных?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-14 06:20

Ваш вопрос требует больше времени. Оформите приватный вопрос либо обращайтесь лично в телеграмм или вотсап 89030655292