При приеме Ярины не прекращаются месячные 12 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач эндокринолог после проведения обследования назначил пропить ОК Ярину (2 мес), я начала пить их как положено с 1-го дня менструации, сегодня 12 день - менструация не прекращается, выделения не обильные (2 прокладки в день), все сопутствующие симптомы при менструации в наличии(низ живота тянет, грудь-болит и т. ь. В связи с тем, что все идет уже 12 дней - кружится голова, вялость, ватные ноги(как будто кровь каждый день сдаю).
Подскажите, пожалуйста, такое возможно или прекратить прием Ярины? Около 5 лет принимала три-регол - все было отлично(это было 5 лет назад).
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 14:12
У вас сейчас период адаптации к препарату. Если такие выделения будут и в следующих циклах, рекомендую сменить препарат.