Задержка месячных, после приема постенора

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, я полтора месяца назад принимала постенор после этого сразу пошли месячные, потом через неделю опять, и вот прошел месяц с последних месячных а их нет, Почему скажите пожалуйста, делала много тестов везде одна полоска
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 16:28
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.