Месячные во время приема силуета

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, диагноз множественная миома малых размеров. Принимаю силует четвертый или пятый месяц. Осталось в пачке 5 таблеток, а начались месячные. Что делать с оставшимися таблетками? В прошлом месяце месячные пришли на последней таблетке. С чем это может быть связано? До этого принимала новинет. А в конце декабря принимала антибиотик нолицин. Таблетки не пропускала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 17:38
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. А такой приход месячных - вариант возможной нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2018-01-09 18:03
А таблетки допить?
Светлана 2018-01-09 22:04
Спасибо огромное, успокоили.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 22:05
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)