Нет месячных после отмены ок (Белара)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила ок Белара 1,5 года. Врач назначала его, чтобы снизить уровень тестостерона. Сейчас планирую беременность. Допив упаковку полностью прекратила приём препарата. Но месячных нет уже 30 дней. Очень волнуюсь по этому поводу. К врачу попаду лишь через 2 недели. Что может означать отсутствие месячных в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-24 18:33
Здравствуйте. Сбой на отмене
Платная консультация
Наталья 2020-10-24 19:01
Это норма? Или бежать срочно к врачу? Как долго может восстанавливаться цикл в таком случае
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-24 19:07
Это не норма. Рекомендую к врачу, сделать УЗИ
Платная консультация
Наталья 2020-10-24 19:20
Спасибо