Месячные после отмены норколута

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Миома узелковая
Здравствуйте! Я три месяца принимала норколут по назначению гинеколога. После 3-х месячного курса пошла на очередной приём к врачу. В ходе осмотра врач обнаружил кисту в полости матки. Рекомендации были даны следующие: норколут отменен. Ждём прихода менструации без приёма таблеток.
Вот пришёл срок очередной менструации, а ёё нет. Задержка уже 12 дней. Нормально ли это? К врачу не обращалась ещё.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 17:17
Здравствуйте. Поверьте, кисты "в полости матки" не бывает. Прикрепите УЗИ-описание
Платная консультация
Елена 2017-05-30 17:23
Может ли быть такая задержка после отмены норколута? К сожалению, пока не могу прикрепить узи. Видимо неправильно написала про кисту. Просто обнаружена киста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 20:45
Может быть задержка после Норколута
Платная консультация
Елена 2017-05-30 21:28
Что-то нужно предпринимать? Или месячные сами начнутся? Как долго может продолжаться задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 21:35
Очень хотелось бы взглянуть на УЗИ - без него не могу дать прогноз, извините