Нет месячных после прогестерона

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема я делала узи органов малого таза и у меня окозался полискитоз яичников и врач мне назначила колоть прогестерон 2.5 процентов колоть сказала пять дней. Прошло 14 дней после отмены а месячных все нет. Скажите в чем причина может быть?
Теги: месячные после отмены прогестерона, после прогестерона нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 10:34
Здравствуйте. Не подходит тактика. Обязательно обратитесь к врачу очно для ее пересмотра