Нет месячных после клион Д

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, При приеме клион Д открылось небольшое кровотечении, ставила 5 дней, после прекратила. Должны были начаться месячные, но прошел уже месяц и их нет. Беременности нет. Недавно сдала мазок, выявилась только молочница.
Теги: клион д кровотечение или месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-20 22:31
Добрый день, Юлия.
Маловероятно что это связано с приемом клиона. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.