Менструация после приёма клион -д

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью линдинет-20-8й месяц, месячные были темно-коричневые и скудные, в прошлом месяце ставила вагинальные таблетки клион-д -10 дней и пила метранидазол, месячные пришли болезненные и обильные, при приеме новой упаковки линдинета снова пошли светло-коричневые выделения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-09 11:23
Добрый день, Алиса.
Это может быть побочным эффектом ОК, даже спустя такое время приема. Маловероятно что это связано именно с приемом данных средств.