Нет месячных почти месяц мог ли мужчина кончить и незаметить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне 38 лет почти месяц нет месячных ничего не беспоит с половой жизнью не очень но есть скажите пожалуста это может бы беременность? Мог ли мужчина кончить и не заметить тоеть от не произвольного семя извержения? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-12 18:38
Добрый вечер, да, может быть связано с беременностью, это лучше стоит спросить у своего мужчины.