Задержка месячных почти полтора месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последний половой акт был в начале мая, за день до начала месячных. После этого, в мае, июне и июле месячные шли как обычно без задержек. С августа месячные идти перестали. Есть ли вероятность беременности? Очень переживаю. В августе был сильный стресс. Может ли он сказаться на задержке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-04 06:27
Добрый день. Нет беременности быть не может. Вероятнее всего это из за стресса
Платная консультация
Елена 2021-10-06 08:40
Еще раз извините за беспокойство. Может я себе накрутила. Кажется, что низ живота увеличился в размере, иногда побаливает будто месячные скоро наступят, но так и не приходят. Беременность точно исключена?