Задержка месячных, температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нейродермит, стоматит
Здравствуйте, у меня такая проблема: месячные идут регулярно, цикл варьирует 32-35 дней, год назад был хирургический аборт. 1-2 июля должны были начаться месячны, но их нет, тесты отрицательные, к вечеру сегодня поднялась температура 37,3, болит горло, грудь набухла. У меня 1 июля был стресс, в ДТП погиб близкий человек, до сих пор в шоке. Скажите вероятность беременности? Есть небольшая эрозия. Какие болезни ещё могут быть? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-04 22:50
Добрый день, Юлия.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ. Но такие задержки возможны и при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
юлия 2017-07-05 05:51
Здравствуйте, а температура это нормально при стрессе?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 14:01
Но учитывая что у вас болит горло, то вполне вероятно что температура из за этого.