Задержка месячных, после приема гормональных таблеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пила Логест по назначению врача (фолликулярная киста левого яичника) пропила курс 23 дня, перестала пить где то неделю назад. Месячные должны были прийти 24 мая, сегодня 1 июня их так и нет + грудь набухла и болит, ночью стало частое и болезненное мочеиспускание, вчера проснулась с простудой (температура 37-37,3, насморк и болит горло) может ли это быть последствие принятия гормональных таблеток или возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-02 17:51
Здравствуйте! С препаратом не связанно. Беременность возможна