Возможно ли что мужчина не кончая в меня, забеременеть?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету никаких хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня такая история, живу с мужем уже 3 года, есть 1 ребеночек, после рождения ребенка мы предохраняемся так: как вот вот оргазм подходит у мужа он вытаскивает половой член, не кончая во внутрь, но в том месяце у меня месячные шли 6 дней, то в этом месяце они уже шли всего 2 дня и все на этом подташнивает в любой момент+настроение меняется, родов у меня были одни, и хочу узнать, реально ли забеременеть вытаскивая член до того как мужчина кончит? От куда-то возможно появилась беременность, к врачу еще не ходила, отведьте пожалуйсто. Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-20 22:39
Здравствуйте. Вероятность беременности есть, ппа не является методом контрацепции. Для исключения беременности сделайте тест.
Алена 2019-06-21 10:08
Когда я была беременной дочкой у меня тест показал 2 полоски только когда я уже была на 3 месяце беременности, может еще рано делать тест? В женскую там записи на 3 недели вперед
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-26 11:02
Добрый день.
Если уже есть задержка, то не рано делать тест.
Но более достоверным будет анализ крови на ХГЧ.