Можно залететь, если мужчина не кончил в половом акте?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Может женщина забеременеть если мужчина не кончил
Может ли женщина забеременеть если она кончила, а мужчина нет? Если да, то какова вероятность того что женщина может залететь в том случае когда она кончила, а мужчина нет? И ещё если мужчина с женщиной занимались любовью с использованием презерватива, женщина кончила, а мужчина нет. Мужчина сняв презерватив стал рукой мастурбировать себе, но не кончил и потом этой рукой, которой мамтурбировал себе полез во влагалище к женщине и довёл не до оргазма. В этом случае женщина может забеременеть или нет? Если да, то какая вероятность того что женщина может забеременеть при таком обстоятельстве происходящего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 23:18
Здравствуйте. Много вопросов и нестыковки в тексте. Проясните ситуацию, опишите, что было
Платная консультация
анна 2017-01-30 00:32
Здравствуйте. Мы с мужем занимались любовью с использованием презерватива, я кончила, а муж нет. Муж сняв презерватив стал рукой мастурбировать себе, но не кончил и потом этой рукой, которой мастурбировал себе полез во влагалище ко мне и довёл не до оргазма. В этом случае могу ли я забеременеть или нет? Если да, то какая вероятность того что я могу забеременеть при таком обстоятельстве происходящего?

и еще просто для себя хочу подчеркнуть информацию: я читала много лет назад что достаточно смазки чтобы женщина забеременела, но мой муж настаивает что хватит дурью заниматься и спать с использованием презерватива, когда можно использовать метод ППА и при этом я не забеременею по его мнению. Хочу для себя понять кто из нас прав? Я так понимаю что у презерватива большая степень защиты, чем у всех других методов контрацепции?
Можете из своего жизненного опыта предложить нам что-то из контрацепции что имеет высокую степень защиты? Мне гинеколог рассказывала что есть пластыри на руку. Как вам кажется это надежно или менее чем презерватив?

Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 00:40
Надёжно - не презервативы и подавно, не прерванный ПА, а вот такие пластыри, противозачаточные таблетки, кольца и в том же роде