Нет месячных уже почти 3 месяца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не могу сбросить лишний вес
Здравствуйте, у меня почти 3 месяца нет месячных, такое уже повторялось пол года назад, пошла к платному врачу, прописала таблетки к сожалению названия не помню, но она сказала их пить что бы вызвать месячные, купить я их сразу не смогла, а через 3 дня пошли месячные сами! Кстати она сказала что мне надо попить гормоны что бы что то восстановить, она очень быстро говорила я так и ничего не поняла, когда начала подробно расспрашивать толком она мне ничего не говорила а только повторяла одно и тоже, т. е. пить эти таблетки и потом когда пойдут месячные, после они пройдут и мне надо попить гормоны, но зачем я так и не поняла. Живот не болит, ничего не тянет, просто нет месячных. Я не знаю как верить врачу сейчас, вдруг он мне что то не то пропишет или лечение не то назначит, вдруг я вообще останусь бесплодна а может и уже, я очень переживаю по этому поводу, ведь мне 21 год, я не давно вышла замуж, задумываемся уже о ребеночке. Помогите пожалуйста! Куда идти? На что сдавать анализы?
Теги: нет месячных почти 3 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, ля начала вам следует сделать УЗИ органов малого таза, чтобы определить причину задержки