Боль в животе и нету месячных почти уже месяц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не знаю, наверное нету
Мне 19 лет, и очень долгое время у меня болит живот но врачи не чего не говорят да и ещё при этом я замечала что то лопаеться как пузырь внутри, но буквально сегодня заболел низ животно очень резко и неожиданно но при этом опять что то лопается и журчит живот, я обращалась к врачем чтоб меня положили в больницу чтоб я прошла полную обследования но мне отказали на УЗИ не возможно записаться, и у меня нету почти месяц месячные сразу говорю я девственница, и не живу половой жизнью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-23 23:20
Здравствуйте. Если врачи после обследования ничего у вас не нашли, что вы хотите написать несколько слов и чтобы вам выяснили причину вашего состояния. С вашими жалобами прежде всего обратитесь к доктору терапевту и только если доктор ничего не выяснит обращаться к гинекологу и обязательно проводить УЗИ.