Пропустила одну нормальную и началась мазня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит остеохондроз панически атаки Щитовидка климакс удаление желчного пузыря удаление всех придавтков
Здравствуйте, я начала пить гормональные фемостон так как нет у меня придавтков пила две недели начал чуть чуть по баловать живот потом успокоилась вчера я забыла принять фемостон ночь проснулась пошла в туалет и у меня смотрю незначительные мазня так чуть чуть садиться может быть от этого что я про пустила одну таблетку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-13 12:10
Здравствуйте! Да, скорей всего это связанно
Платная консультация
Ирина 2020-10-13 12:29
Просто я боюсь очень чтоб была не онкология потому что так как нет придавтков только одна матка ведь месячных не должно быть я так понимаю а у нас в городе была у 7 врачей и все по-разному говорят
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-13 12:39
Это допустимо при пропуска таблетки
Платная консультация
Ирина 2021-02-18 19:19
Здравствуйте помогите подскажите что делать вот год назад мне удолили трубы и яичники осталась одна матка пью гормоны фемостон конти было все не плохо после полового акта пошла в душ смотрю кровить начало я подумала что месячные от гормонов третью неделю идут и не заканчиваются была у врача выписал кровеостанавливающие препарат пью третий день а толка нет низ живота болит то проходит на кресле не смотре что это может быть помогите
Ирина 2021-02-18 21:16
На, 22 число назначили узи но можно сказать это страшно или нет