Нет месячных может быть беременность мог ли мужчина не заметить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне 38 лет замужем у меня почти целый месяц нет месячных с сексом не очень но есть может это быть беременность если мужчина не кончал от не произвольного семяизвержения и не заметить могла ли наступить береность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-12 17:04
Добрый день.
Если половой акт был незащищенный в дни овуляции, то конечно беременность может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ