Если кончил мужчина после месячных прошло 2 дня есть риск беременности?

Спрашивает: Елизавета Белякова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть вопрос! Скажите пожалуйста после окончания месячных прошло 2 дня. Половой акт случился сегодня ночью, мужчина кончил во внутрь и сразу вытащил. Но щас в животе такое ощущение что ноет. Может ли быть беременность или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-31 09:58
Здравствуйте. По предоставленным данным ответить нельзя. Нужно знать длительность цикла, регулярность, длительность менструации