Беременность через пол года после кс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит такая проблема, после кесарева прошло пол года, я кормлю грудью, месяц назад началась мазня, буквально 1 раз коричневатое выделение было минуту, потом через 2 недели как я позанималась спортом опять коричневая мазня была (месячные не приходили) что это может быть? И второе у меня был незащищённый секс, сам секс был в основном без проникновений, но в конце один раз было проникновение (у мужчины давно не было секса ) и он сразу же кончил, не в меня, а на меня, но один раз он засунул до того как кончил (он был весь мокрый) и я теперь переживаю, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-07 08:34
Здравствуйте! Вероятно ваш организм так пытается возобновить менструальную функцию.
Да беременность возможна
Платная консультация
Юлия 2020-04-07 08:38
Я позанималась спортом вот на днях как раз и была кровь, но так же мазня, если придут полноценные месячные, тогда точно можно быть уверенной что берепенности не будет? И на протяжении месяца у меня тянет периодически живот как при месячных, но из нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-07 08:54
Лучше все-таки делать тест.
Возможно это связанно и с физнагрузкой
Платная консультация
Юлия 2020-04-07 08:56
Даже сейчас я хожу и у меня тянет живот, он каждый день как мазня началась тянет недолго но ощутимо, ладно будем ждать месячных, а половой акт был вчера только, поэтому тест делать рано
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-07 09:36
Да тест только через 15 дней от контакта. Сделайте узи
Платная консультация
Юлия 2020-04-07 09:44
Все таки я так понимаю от одного проникновения (один раз именно, мужчина возбуждён естественно смазка была) все таки можно забеременеть, а если беременность наступила все таки можно ли прервать таблетками, или сейчас пока я не знаю есть ли беременность или нет выпить таблетку
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-08 08:53
Пока срок маленький и беременность не видно по узи делать ничего невозможно.
Да беременность возможна но маловероятна