Беременность или воспаление?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Прошу Вас помочь мне разобраться с моей ситуацией, и посоветовать, что делать дальше. Пол гада назад была внематочная беременность. Мой цикл составляет 28 дней. Месячные не болезненные, не обильные, средние, идут 5-6 дней. На 6-7 день цикла был незащищенный половой акт. На 13 день цикла на бумаге была розоватая мазня, средства гигиены даже были не нужны, насколько было мало. На 15 день цикла пол дня сильно тянуло низ живота, ощущалась боль как перед месячными, но побольнее, к вечеру все прошло, но в этот же день было два выделения но уже такие бордовые можно сказать, слизистые. На 16 день мазни не было, все было чисто, на 17 день сутра опять же на бумаге появилась мазня коричневатого цвета, но опять только на бумаге и немного уже не так больно тянет низ живота (так же не знаю важно это или нет, но присутствовал понос). Может ли это быть беременностью или или это воспалительный процесс, так как мажется не один день? Спасибо за ответ, я очень и очень жду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 15:47
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Если бы ьакие выделения были только один день, то можно было бы думать об овуляции, но тут они длятся дольше. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова