Нет месячных почти три месяца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цестит
Здравствуйте, поле родов прошло полгодаи за это время были только два раза месячные. Последние М начались 5 октября. После этого ничего нет. Делала кучу темтов-все отрицательны. Последние три дня появились кровянисто-коричневые выделения с запахом. Уже и не знаючто думать. Помогите, пожалуйста!
Теги: почти три месяца нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 19:47
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите