Нет месячных почти год не пила противозачаточный димиа

Спрашивает: Уянмаа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Незнаю наверно нет
Здравствуйте, меня зовут уянмаа 2019 году я сделала аборт месячных до сих пор нет. Мне тогда назначили пит димиа а я не пила противозачаточный димиа возможно за этого нет месячных можно ли сейчас купить и принимат противозачаточные димиа пить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-07 22:39
Добрый день.
Нет, сначала необходимо сделать УЗИ для исключения патологии придатков.