Эскапел и противозачаточные

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. На сроке 2-3 недели от зачатия был сделан фарм. Аборт. 24.06 выпила мифепристон и 26.06 миролют. Выделения начались сразу без болей. Через 2 недели была на УЗИ врач сказал что все хорошо, фолликулов не увидела но сказала что эндометрий трехслойный и посоветовала с приходом первых месячных начать пить Димиа. 15.07 был ПА -порвался презерватив. Через 12 часов выпила Эскапел. 20.07 начались незначительные выделения, но до предполагаемых месячных еще 7 дней. Вот теперь думаю месячные ли это или результат действия эскапела? И стоит ли начинать пить Димиа? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

2 ответа

Света 2017-07-21 09:30
Добрый день. Хочу уточнить, что спустя сутки выделения приобрели характер месячных. Относительно обильные, безболезненные. В целом чувствую себя отлично. Может это все-таки месячные, которые пришли раньше срока, а не результат действия эскапела и стоит начать прием Димиа?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-20 09:26
Здравствуйте! Конечно вам надо приём димиа! Независимо от того, что за кровотечения это были