Противозачаточные Димиа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я пропила 24 таблетки(с 4 дня месячных, с гинекологом это обговорили) и когда начала пить нейтральные начались боли в области матки, как при месячных, но месячных нет, это нормально? И могу ли я пить обезболивающие, так как они вроде несовместимы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-18 09:26
Если такие сильные боли, тогда можно принять обезболивающие.