Ка правильно пить димиа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Мне поставлен диагноз гипоплазия эндометрия, врач прописала пить Димиа 3 месяца, начала пить с 1 дня месячных, месячные были 7 дней, потом все нормально, но на 17 таблетке (26 октября) начало кровить, несильно, кровь не темная, и обхожусь ежедневкой, побаливает живот как и при месячных. Как быть дальше, если я правильно поняла из инструкции, что таблетки нужно пить дальше по схеме, что я и делаю -26 октября приняла очередную таблетку, правильно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 12:51
Здравствуйте! Все правильно. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание