Нет месячных. Может это быть из-за антибиотиков?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, если нету месячных 8 дней а половой акт был на 9 день на 11 день появились светло каричневые выделения может ли наступить беременность? Месяц до этого ставила свечи от эктопии шейки матки. И принимала антибиотики от ВПЧ и уреоплазмы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-23 19:43
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Но объективно шанс мал. С уважением, Е. В. Молчанова