Что делать, если месячных нет две недели?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня нет месячных уже ровно две недели. Начала побаливать грудь, низ живота, поясница, выделения, как водичка, признаки пмс на лицо - прыщики, злость, постоянно плачу, часто паникую не из-за чего и т. п. Много тестов показали на 10ый день одну полоску, больше я не делала, не знаю, может быть они до сих пор ошибались, а на 14ый день будет точный результат. Часто плачу из-за этого, стараюсь контролировать себя, но редко получается. Начинался отит в начале февраля, как раз за два дня до этих дней, выпила амоксиклав. Это же антибиотик, он может повлиять на цикл? Начиталась, что антибиотики не действуют на месячные, а где-то пишут, что у некоторых задержка больше месяца была. И мне кажется, что у меня немного увеличился живот. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам следует сделать УЗИ органов малого таза, чтобы определить причину задержки
Платная консультация
Анастасия 2017-02-21 11:53
Здравствуйте, но беременность пока нельзя исключить или можно?
Добрый день, да скорее всего это гормональный сбой, беременность уже бы была позитивная