Нет месячных, хотя уже должны были начаться

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 23.03. шли 3 дня, хотя обычно идут 5-7 дней. После мазало пару дней немножко. Следующие должны были начаться в 20х числах апреля, но их до сих пор нет, хотя живот тянет как при менструации. Тест отрицательный. Признаков нет. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-25 21:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова