Нет месячных 4 месяца

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Мне 20 лет, с раннего детства хронический пиелонефрит. Месячные начались с 15 лет. Шли болезненно, обильно. С весны начались особые проблемы - очень обильные. Обратилась к врачу-гинекологу. Прописал "Диана-35". Пропила 2 месяца, пропали совсем. Врач подозревает поликистоз, после УЗИ, предложил вызвать месячные, но узнать про проблемы с почками, отказался. Прописал на 6 месяцев -"Диану". Страшно, боюсь навредить. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-24 10:40
Речение о назначении лечения должен принимать ваш лечащий гинеколог.