Обильные месячные и Тайм-Фактор

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Обильные месячные со сгустками как правило, ПМС за неделю, последний цикл (первый день 23.07. -очень обильно и сгустки большие на вторые сутки, на третьи полегче было, очень напугал. Гинеколог взяла мазок, цитология не готова, но готов с шейки матки мазок-без воспаления, прописали пимафуцин №6. Есть субсерозная миома(24*13*18), в сочетании с аденомиозом, без динамики роста (узи ноябрь16). На данный момент прописан Тайм-фактор. Почитала про него цикл у меня достаточно регулярный 30-31 день, беременность не планирую. Эти витамины действительно могут помочь в моей ситуации? Идти к другому гинекологу? И с какого дня принимать, у меня может мазнуть кровянисто на день 25-26, а дальше выделения светло коричневатые до обильных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 18:49
Здравствуйте. Это средство хорошее для регуляции регулярности (простите за масло масляное), но не обильности. Возможно, стоит подумать о приеме КОКов