Нет месячных 3месяца при длительном приеме джес

Спрашивает: Вета
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Винозная недостаточность.
Здравствуйте, помогите! Я схожу уже с ума и не знаю к кому обратиться. Принимаю джес много лет в косметических целях, так как прищи такие, что оставляют шрамы. Есть У меня ребенок, абортов нет, беременности нет. Месячные всегда были регулярные при приеме джес. Я готовилась к соревнрваниям, была сильная нагрузка и строгая диета. Месячные пропали и их нет уже три месяца. При подготовки к соревнованиям кок не отменила, но были пропуски нескольких таблеток перед выходом на сцену. Джес пью, но цикл не возвращается. Гинекологи говорят что могут и не вернуться, так как давно принимаю кок. Но ведь до соревнований они были и были регулярные. Что мне делать? Живот тянет как обычно при месячных, есть все симптомы, а мес. Так и не приходят. Может мне не подходит уже джес. Как вернуть месячные????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 20:34
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации