Нет месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет месячных
Здраствуйте мне 15 лет, девственности лишилась в 14 лет! У меня еще вообще нет месячных и некогда не было! Недавно был половой акт, парень кончил ну незнаю в меня или нет! Могу ли я забеременеть вроде появилась какая то боль в животе ! Подруги говорят если у тебя нет месячных то ты не можешь забеременеть! Что делать?
Теги: если у тебя не было месячных ты можешь забеременеть, некогда не было месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-05 11:51
Здравствуйте! Действительно, это маловероятно. А месячные должны начаться до 18 лет, потому у вас еще есть время. Здоровья Вам!