Могла забеременеть?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: боль в пояснице и животе
Здравствуйте,3 недели назад был первый половой акт с презервативом, он был на 2 день после месячных. Сейчас болит живот и поясница, уже несколько дней а месячных нет. Очень переживаю по этому поводу. Могла ли я забеременеть? Почему не приходят месячные? Это нормально после первого полового акта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-10 11:20
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Тем более, первый половой акт-стресс для организма. Здоровья Вам!