Возможная беременность

Спрашивает: LizaMn
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос: был незащищенный ПА, молодой человек в меня не кончал, но перед тем как кончить у них ведь что-то там выделяется и можно ли от этого забеременеть? ПА был за неделю до предполагаемых месячных которые как раз таки и не приходят. Живот болит как перед месячными, но их нет. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-22 12:04
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы
Платная консультация
LizaMn 2014-09-22 21:18
Спасибо! А можно еще вопрос: я где-то в начале августа приняла Постинор, после них в срок пришли месячные и может быть из-за постинора сейчас их нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 11:59
Постинор может вызвать сбой цикла