Можно ли забеременеть если нет месячных 2 г

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, я вам уже писала но так и не поняла могу ли я забеременеть? Вот что я боюсь если месячных нет уже как два года после родов но такое у меня первый раз по этому не знаю что мне надо делать УЗИ это я поняла а ещё что бывает живот боли низ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 09:43
Ирина, не нужно каждый раз задавать новый вопрос. Все уточнения - в одном. Сделайте УЗИ. По нему будет ясно, на что сейчас способен организм