Хотела забеременеть, но резко пошли месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Хотим с мужем малыша, в этом месяце пробовали на протяжении всего срока зачатия, в том числе в день овуляции (он был 13 декабря). Я ждала месячных, они должны были прийти 27 декабря, чтобы понять, получилось или нет. А они пришли аж на 10 дней раньше (18 декабря)! Что они могут означать? Что-то с зародышем случилось? Или со мной что-то не так?
И, может быть, подскажете мне. У меня обычно цикл длится 35-37 дней, и месячные длятся 7-8 дней. При этом первые 2-3 дня жутко болит живот внизу. И сейчас тоже, при этих нежданных месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, это может быть признак воспаленительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр