Нет менструации. Пропущены таблетки. Боли в промежности

Спрашивает: Даня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью регулон. Уже несколько лет. В середине цикла пропустила 2 таблетки. В 7ми дневный перерыв месячные не пришли. И после пропуска таблеток мазни не было. Обычно кровотечение начинается через два дня после последней таблетки. Сегодня должна начать новую пачку, появились белые выделения и неприятные ощущения в области копчика и промежности. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-12 15:25
Здравствуйте. Не думаю, что это связано. Таких побочек препарат давать не должен. Возможно, стоит получить консультацию невропатолога