Кок, пропущено таблетки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 месяцев пила противозачаточные таблетки (регулон 21 табл.), на 6 месяце с новой пачки выпила три штуки, и на неделю забыла про них(были проблемы в жизни) даже не вспомнила что их нужно пить. Как сейчас поступить, допить эту пачку, или же начинать новую с первого дня менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-02 17:21
Здравствуйте! Дождитесь новой менструации
Платная консультация
Алёна 2022-08-02 18:28
Ещё раз здравствуйте, сегодня начало мазать, коричневые выделения, это из за отмены? И как долго будут такие выделения? Заранее спасибо.