Пропущены таблетки

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю Ярину. После 7 дневного перерыва забыла начать новую пачку. Пропустила 6 дней. На 10 день после отмены был незащищённый ПА. Какова вероятность беременности. И как быть с приёмом Ярины? Начать пить или ждать следующего цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-05 23:34
Здравствуйте. Вероятность высокая. Новую пачку только с первого дня месячных