Проблема с КОК

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, пью Джес плюс уже 6 месяцев. Было все в норме. В этом месяце на 12 таблетки начались не просто коричневые выделения (они и раньше были, но их было мало и болей не было), а будто обычные месячные (обильные и с ноющими болями). Пропусков таблеток не было, пью их в одно и то же время. Никаких лекарств совместно не пила, кроме корвалола в таблетках, но они без фенобарбитала. Кровь идёт уже 4 дня и меньше не становится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-27 10:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валентина 2020-05-27 10:34
У меня такое в первый раз и не знаю, что делать. Менять препарат или лучше новую пачку начать пить(вдруг фальсификат)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-27 11:05
Валентина, Вы можете начать новую пачку. Чтобы быть спокойной