Нет менструации после утрожестана

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня отсутствует менструация. По назначению врача я пропила утрожестан 200 мг 10 дней. Сейчас прошло уже 10 дней после последней капсулы, но менструации так и нет! В прошлый раз я пила 6 дней дюфастон (суточная доза 20) и 4 дня утрожестан 200 мг, менструация началась на следующий день после последней капсулы утрожестана. А 2 года назад мне, чтобы вызвать менструацию хватила 4 дня дюфастона. Скажите, пожалуйста, возможно ли такое что утрожестан на мой организм не действует? Сколько еще подождать менструацию? Или стоит купить дюфастон и пропить его еще 10 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 19:43
Здравствуйте! Можно ждать 10-14 дней
Платная консультация
Татьяна 2015-07-31 19:47
Здравствуйте! Я 16.07.2015 г. съела 10-ую таблетку, и вот по сей день так ничего и нет.