Утрожестан

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый день! Мне 27 лет, первая беременность, 5-6 недель акушерских. Сходила на платную концультацию так как при задержке в 4 дня вторая полоска была слабая, а при задержке в 8 дней всё равно светлее контрольной. 11 февраля был первый день последней менструации, 17 марта сдала ХГЧ - 323. Для моего срока мне показалось что это мало. Гинеколог сделал узи, плод в матке, только это известно пока. Велела измерить БТ. Я мерила до этого но по незнаю мерила когда попала, и подмышкой. Температура колебалась от 36.6 до 37.2. Выделений коричневых нет. Немного побаливает живот. Померила как учила врач оказалось 36.9. Она по телефону назначила мне утрожестан. Я купила и начала ставить. Так вот мой вопрос, как подействует утрожестан если вдруг оказалось что нет угрозы и прогестерон в норме был. И что если всё таки этого гормона не хватало, а я начала ставить свечи только на 5 неделе. А до этого что, плод плохо развивался? Я очень волнуюсь, ответьте пожалуйста на мои вопросы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-23 12:20
Здравствуйте! Я не смогу Вам помочь. Абстрактно? Никак. Приводите все необходимые данные. Когда началась последняя менструация(дата), когда сдали кровь на ХГЧ (дата), дата УЗИ и все данные