После приема сустена не пришла менструация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня постоянные задержки месячных, могут несколько месяцев не идти. Поставили диагноз поликистоз яичников. По гармонам все в норме. Назначили принимать сустен 10 дней по одной капсуле. И след. 10 капсул с 16 дня цикла. 10 дней пропила, прошло 2 недели, а месячные так и не пришли. Не знаю что делать. До этого принимала дюфастон что бы вызвать месячные, все было хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 16:14
Здравствуйте. Сделать УЗИ и обратиться к врачу повторно
Платная консультация
Анастасия 2017-12-24 08:50
А можно ли попробовать пропить ещё один курс? Прошло больше месяца.