Не приходят менструации при дюфастоне

Спрашивает: Ольга Алексеева
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пью л-тироксин, уже 10 лет, 100 ед.
Здравствуйте! Помогите советом! два года назад, пила противозачаточные таблетки Джес, все с менструацией было хорошо. Потом, сделала перерыв в год и вот, опять начала их пить, т. к. Без таблеток, то были большие задержки, то, наоборот 2 раза в месяц. Последний раз вызвала Дюфастоном, на отмене и стала пить с первого дня первую пачку. Сейчас пропила уже две упаковки, сегодня последняя пустышка, а месячных так и нет. Беременность исключена. Что сейчас делать, начинать пить третью или нет? Записалась к врачу только на 17 декабря. Мне 39 лет. Узи делала год назад-нашли небольшую кисту на одном яичнике, но сказали, что ничего криминального нет. Мазки-анализы в норме. Гормоны проверяла только на 3-ий день от начала менструации-в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 16:38
Здравствуйте! Пока принимать по графику. Еще одну пачку можно
Платная консультация
Ольга Алексеева 2014-12-05 16:55
Большое спасибо за совет!