Нет менсируации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Последний половой акт был в марте. Месячные шли день в день (17 Числа каждого месяца). В этом месяце задержка уже пять дней. С чем это может быть связано? Делала тест на беременность, от испуга думала что возможно беременна. Тест отрицательный. Грудь набухла и болит. Подскажите пожалуйста с чем это связано и как можно вызвать менструацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 11:57
Здравствуйте! Ничего "вызывать" не надо. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!