Какова вероятность беременности? В первые дни задержки творожистые выделения!

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моей девушки менструльный цикл длится уже 47 дней, при средней продолжительности 32-34 дня. Был не защищённый ПА около минуты, дальше пользовались контроцепцией (презервативом). Делали 6 тестов на беременность примерно на 7 день задержки, все результаты отрицательны, но все тесты делались вечером. В первые дни задержки были обильные творожистые выделения. Может сбой просто произошёл из-за стресса и не о чем волноваться? Какова вероятность, что она беремена?
Категория: Гинеколог

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-14 19:16
Добрый день, Владислав.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как тест бы ее уже показал бы. Вероятнее всего у вашей девушки нарушение менструального цикла. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии, из - за которой может не быть месячных, рекомендовал бы вашей девушки сделать УЗИ.
Платная консультация
Владислав 2017-09-14 19:20
Александр Сергеевич, подскажите пожалуйста, а тест на беременность показывает внематочную беременность, если такая возможна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-14 20:19
Показывает наличие любой беременности.
Платная консультация
Владислав 2017-09-14 20:29
Большое спасибо!
Владислав 2017-09-14 21:14
Алексей Сергеевич, а сегодня у Ее резко схватил низ живота и сильно болел около 10 минут. Может ли быть это связано с задержкой?
Владислав 2017-09-15 06:31
Алексей Сергеевич, а сегодня у Ее резко схватил низ живота и сильно болел около 10 минут. С чем это может быть связано?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-15 12:24
Это может быть связано с чем угодно, даже с кишечными болями. Пусть она выполнит мои рекомендации, указанные выше.